Enquetteur
Nom et Prenom(s) Email Telephone Marches Controleur Sexe inscription
Maman Gali laouli kourni3@gmail.com 97505559 Kourni N/A Homme 2021-09-06
Iro Garba niameycommune@gmail.com +22796667734 katako N/A Homme 2021-09-01
Mme Badamassi Balkissa maradi2@gmail.com 96582807 Maradi commune N/A Femme 2021-08-27
Harou Harou karofane1@gmail.com 98464604 Karofane N/A Homme 2021-04-23
Ibrahim Doudou gazaoua2@gmail.com 96260825 Gazaoua N/A Homme 2021-04-23
Maman gali Mamangali@gmail.com 97505559 Kourni N/A Homme 2020-09-19
Lawali Harouna mayahi1@gmail.com 96265182 Mayahi N/A Homme 2020-07-01
Madame Djibo zeinabou dzeinabou@gmail.com 96143126 Say N/A Femme 2020-07-01
Sani Abdou badaguichir@gmail.com 98464604 Badaguichiri N/A Homme 2020-07-01
zakara danissa@gmail.com 98464604 Dan Issa N/A Homme 2020-07-01
Abdoulaye kieche@gmail.com 98464604 Kieche N/A Homme 2020-06-26
Ali Issifi allela@gmail.com 98464604 Allela N/A Homme 2020-06-26
Amadou Dandakoye fabidji@gmail.com 98464604 Fabidji N/A Homme 2020-06-26
Arzika Nouradine safo@gamil.com 98464604 Safo N/A Homme 2020-06-26
Maman Sani Garba madarounfa@gmail.com 98464604 Madaroufna N/A Homme 2020-06-26
Moussa Boubacar malbaza@gmail.com 98464604 Malbaza N/A Homme 2020-06-26
Nouradine Arzika safo@gmail.com 98464604 Safo N/A Homme 2020-06-26
Sadissou Yaou gouna@gmail.com 96811195 Gouna N/A Homme 2020-06-26
Abdoulaye Salissou madaoua@gmail.com 98464604 Madaoua N/A Homme 2020-06-26
Laouali Mani abala1@gmail.com 98464604 Abala N/A Homme 2020-06-18
Boubacar Halidou torrodi@gmail.com 98464604 Torodi N/A Homme 2020-05-29
Ibrahim Pascal tanout1@gmail.com tanout1@gmail.com Tanout N/A Homme 2020-05-14
Harouna Zaweini bagaroua1@gmail.com 98464604 Bagaroua N/A Homme 2020-04-01
Madou Moumouni goudmaria@gmail.com 98464604 Goudmaria N/A Homme 2020-03-17
Harouna Zaweini bagarou@gmail.com 98464604 Bagaroua N/A Homme 2020-03-17
Mamane Ibrahime nguelkollo@gmail.com 98464604 Nguelkolo N/A Homme 2020-03-16
harouna maigaba@gmail.com 99465399 Bagaroua N/A Homme 2020-03-11
harouna zaweni sim2g@gmail.com 99465399 Bagaroua N/A Homme 2020-03-02
Hinsa guillage1@gmail.com 94153229 Guillague N/A Homme 2020-01-08
Aboubacar Mahamane Langa guigmi@gmail.com 96579117 Nguiguimi N/A Homme 2020-01-06
Mahamane bande2@gmail.com 98464604 Bande N/A Homme 2019-12-31
Ahmid Almahmoud bankilare1@gmail.com 95555648 Bankilare N/A Homme 2019-12-30
chaibou ango dioundiou@gmail.com 96996712 Dioundou N/A Homme 2019-12-27
Garba Abari aderbissanat@gmail.com 94251555 Aderbissinat N/A Homme 2019-12-27
Moumouni Hassan balleyara@gmail.com 98112341 Ballayara N/A Homme 2019-12-27
Seydou Mani Orthe toumour1@gmail.com 96901886 Toumour N/A Homme 2019-12-27
chaibou ango dioundiou1@gmail.com 96996712 Dioundou N/A Homme 2019-12-27
Hassan Bako illela1@gmail.com 98667171 Illela N/A Homme 2019-12-26
Ali Issifou ibohamane@gmail.com 88934253 Ibohamane N/A Homme 2019-12-26
Harouna zaweni bagaroua@gmail.com 96625416 Tahoua commune N/A Femme 2019-12-26
Garba Saley ouallam1@gmail.com 96506226 Ouallam N/A Femme 2019-12-26
Mallam Harou Zoyldeini banibangou1@gmail.com 96980037 Banibangou N/A Homme 2019-12-26
Moussa Djibo goure@gmail.com 96554661 Goure N/A Homme 2019-12-26
Seydou Moussa Hinsa guillage@gmail.com 94153229 Guillague N/A Homme 2019-12-26
Souley Bouba mainesoroa1@gmail.com 98964657 Maine Soroa N/A Homme 2019-12-26
Ali Amadou illela2@gmail.com 99807806 Illela N/A Homme 2019-12-26
Harou Hassan kazoe1@gmail.com 92119466 Kazoe N/A Femme 2019-12-26
Ali Asmani tesker@gmail.com 81320096 Tesker N/A Homme 2019-12-24
Chaibou Ango dioundiou@gmail.com 96996712 Dioundou N/A Homme 2019-12-24
Ibrahim Ali dirkou@gmail.com 96404921 Dirkou N/A Homme 2019-12-24
Laouali Harouna bermo@gmail.com 96436530 Bermo N/A Homme 2019-12-24
Lam Zene iferouane@gmail.com 96136851 Iferouane N/A Homme 2019-12-24
Seydou Mani orthe toumour@gmail.com 96901886 Toumour N/A Homme 2019-12-24
Mamane Gali kourni1@gmail.com 96708645 Kourni N/A Homme 2019-12-24
Mallam Harou Zouldeini banibangou@gmail.com 96980037 Banibangou N/A Homme 2019-12-24
Mme Daouda Djamila mokko1@gmail.com 84493573 Mokko N/A Femme 2019-12-24
Mme Djibo Zeinabou say@gmail.com 94598284 Say N/A Homme 2019-12-24
Moussa Bouzou gabi@gmail.com 96406359 Gabi N/A Homme 2019-12-24
Mourtala Issoufou bande1@gmail.com 96708645 Bande N/A Homme 2019-12-24
Sadissou Yaou kassama@gmail.com 96811195 Kassama N/A Homme 2019-12-24
Seydou Moussa Hinsa guillague@gmail.com 94153229 Guillague N/A Homme 2019-12-24
Mahamane telemsess@gmail.com 98464604 Tilemsess N/A Homme 2019-12-24
Mahamane egawene@gmail.com 98464604 Egawene N/A Homme 2019-12-24
Aboubacar Langa nguigmii@gmail.com 96579117 Nguiguimi Lawali VIGNAL Homme 2019-10-30
fatouma adamou gotheye@amail.com 96521217 Gotheye N/A Femme 2019-10-25
Garba Tondi Dossocommune@gmail.com 92119448 Dosso commune N/A Homme 2019-10-25
harouna Zaweini bagaroua@gmail.com 99465399 Bagaroua N/A Homme 2019-10-25
Idrissa Djibo Saley idrissadjibosaley068@gmail.com 94642449 Birni Ngaoure N/A Homme 2019-10-25
Issoufou ngouarimissouf@gmail.com 90937763 Diffa commune N/A Homme 2019-10-25
Lawali Harouna sima lawalharouna4@gmail.com 9625182 Doungass N/A Homme 2019-10-25
Laouali Tahirou dungas@gmail.com 97255107 Doungass N/A Homme 2019-10-25
Mahaman Badamassi tchintabaraden@gmail.com 96297619 Maradi commune, Tchinta N/A Homme 2019-10-25
Souleymane Abdou Hassane soulwapa7@gmail.com 85414741 Ballayara N/A Homme 2019-10-25
fatouma adamou gotheye@gmail.com 96521217 Gotheye N/A Femme 2019-10-25
Issoufou diffaa@gmail.com 90937763 Diffa commune N/A Homme 2019-10-25
Ousmane Mahamadou marchesabonmachisim@gmail.com 97140554 Sabon Machi N/A Homme 2019-10-25
Aboubacar Langa aboucarlanga@gmail.com 96579117 Diffa commune Lawali VIGNAL Homme 2019-10-15
Abdoul Rachid Idrissa mirriah1@gmail.com 96907954 Mirriah N/A Homme 2019-08-25
Rachide Idrissa mirriah@gmail.com 96907954 Mirriah N/A Homme 2019-07-31
Idrissa Djibo Saley birni1@gmail.com 94565778 Birni Ngaoure N/A Homme 2019-07-29
Salifou Gouzaye afole1@gmail.com 96700435 Afole N/A Homme 2019-07-29
Boubacar Moumouni torodi@gmail.com 96587149 Torodi N/A Homme 2019-07-27
Lahadi Issa zinder2@gmail.com 93289366 Zinder N/A Homme 2019-07-27
Almoustapha Ayouba tera@gmail.com 96994930 Tera N/A Homme 2019-07-25
Ayouba Almoustapha tera1@gmail.com 96994930 Tera N/A Homme 2019-07-25
SANI ABDOU asani@gmail.com (+227) 99 23 20 23 /95 95 02 95 Abalak N/A Homme 2019-07-23
Aboubacar Langa nguigmi1@gmail.com 22796579117 Diffa commune N/A Homme 2019-07-22
Dandakoye Adamou gaya1@gmail.com 22796493671 Gaya N/A Homme 2019-07-22
Issoufou N'goirimi ngouarimissouf@gmail.com 22790937763 Diffa commune N/A Homme 2019-07-22
Hakilou Saley matameye@gmail.com 96436889 Matameye N/A Homme 2019-07-21
Ibrahim Pascal tanout@gmail.com 88934261 Tanout ,Tahoua commune N/A Homme 2019-07-21
Lahadi Issa zinder1@gmail.com 93289366 Zinder N/A Homme 2019-07-21
Àminatou Abdoulaye tahoua1@gmail.com 88178494 Tahoua commune N/A Femme 2019-07-21
Mamane Sani dakoro2@gmail.com 89104525 Dakoro N/A Homme 2019-06-06
Maman Gali kourni1@gmail.com 97505559 Konni N/A Homme 2019-06-06
Abdoul Fataou Elh Laouali koundoumawa@gmail.com 96392296 Koundoumawa N/A Homme 2019-06-06
Mahamane Mourtala Abdou magaria@gmail.com 96678820 Magaria N/A Homme 2019-06-03
Aboubacar Mahamane Langa nguigmi@gmail.com 96579717 Nguiguimi,Diffa commune Lawali VIGNAL Homme 2019-06-02
dakoro@gmail.com mahamansanigarba@gmail.com 89104525 Dakoro N/A Homme 2019-06-02
hamadou alloudou fillingué@gmail.com 88139594 Fillingue N/A Homme 2019-01-01
Laouali Sani tessaoua@gmail.com 96292690 Tessaoua N/A Homme 2019-01-01
Mahaman sani Garba dakoro@gmail.com 89104525 Ouallam N/A Homme 2019-01-01
Ali Abdoulkarim koni@gmail.com 96290363 Konni N/A Homme 2018-12-31
Aminatou Abdoulaye tahoua@gmail.com 88178494 Tahoua commune N/A Femme 2018-12-31
Mme Maman Kadidja Seydou bouza@gmail.com 96643940 Bouza N/A Femme 2018-12-31
Mme Abdourahamne Fatouma ghotey@gmail.com 88934288 Gotheye N/A Femme 2018-12-31
Moussa Boubacar galmi@gmail.com 94769928 Galmi N/A Homme 2018-12-31
Salissou Abdoulaye tounfafi@gmail.com 97255159 Tounfafi N/A Homme 2018-12-31
Souleymane Kadi Badaguichiri@gmail.com 97256561 Badaguichiri N/A Homme 2018-12-31
Abdoulaye Gaya doutchi@gmail.com 96400099 Doutchi,Gaya Rabiou Issoufou Homme 2018-12-28
Salifou Gouzaye afole@gmail.com 96700435 Afole N/A Homme 2018-12-28
Hamadou Abdoulaye Ayorou@gmail.com 94781285 Ayorou N/A Homme 2018-12-27
Issa Maidah garare@gmail.com 97101125 Garare N/A Homme 2018-12-27
Madougou Harouna tillaberi@gmail.com 97256187 Tillabery N/A Homme 2018-12-27
Maazou Gambo tchadoua@gmail.com 88934258 Tchadoua N/A Homme 2018-12-27
Moustapha Ayouba moustaphatera@gmail.com 88934241 Tera N/A Homme 2018-12-27
Ousman Mahamadou machi@gmail.com 97140554 Sabon Machi N/A Homme 2018-12-27
Ousmane Dodo roumdji@gmail.com 96539418 Guidan Roumdji N/A Homme 2018-12-27
Soumaila Abdou kirtachi@gmail.com 84690000 Kirtachi N/A Homme 2018-12-27
Zakara Amadou zakaraamadou@gmail.com 97494944 Dan Issa N/A Homme 2018-12-27
Halidou Moussa loga@gmail.com 90104845 Loga N/A Homme 2018-12-20
Lawali Harouna mayahi@gmail.com 88934200 Mayahi N/A Homme 2018-12-20
dandakoye dandakoyesalifou5@gmail.com 96129730 Ballayara Lahadi Issa Homme 2018-12-19
Fodi Agadez@gmail.com 90182484 Agadez N/A Homme 2018-12-19
Garba Tondi dosso@gmail.com 92119448 Dosso commune N/A Homme 2018-12-19
Halidou halidoumoussa730@gmail.com 90104845 Loga N/A Homme 2018-12-19
Garba Tondi tondi@gmail.com 96233255 Dosso commune N/A Homme 2018-11-30
Iro Garba iro@gmail.com 96212121 Wadata N/A Homme 2018-11-30
Mme Badamassi Balkissa badamassi@gmail.com 96800088 Maradi commune N/A Femme 2018-11-30

Systeme d'information de deuxieme generation sur les marches